Министерство нефти Ирана принимает меры для повышения стандартов в нефтяной промышленности

21 февраля 2020
A A A


Заместитель министра нефти Ирана по инженерным, исследовательским и технологическим вопросам заявил, что министерство нефти принимает серьезные меры для повышения стандартов в нефтяной промышленности, сообщила Shana во вторник.

«Вопрос обновления стандартов и повышения качества органа по сертификации в нефтяной промышленности серьезно рассматривается», - рассказал Саид Мохаммадзаде.

Выступая на церемонии закрытия Собрания стартапов и наукоемких компаний, работающих в нефтяной отрасли, Мохаммадзаде сказал: "Одним из наиболее важных инструментов, используемых для поддержки наукоемких компаний и стартапов, является регулирование исследований и инноваций, которое к счастью, было одобрено министерством".

Эти правила позволят нам обеспечить основу для присутствия различных стартапов и наукоемких компаний, в нефтяной промышленности, принимая на себя риски и предоставляя гарантированные покупки для своих моделей, сказал чиновник.

Министерство нефти Ирана принимает серьезные меры для поощрения частного сектора к участию в нефтегазовых проектах страны, и в связи с этим соблюдение мировых стандартов стало серьезной проблемой при передаче различных проектов неправительственным организациям. 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.