В Тегеране открылась международная выставка IRAN PLAST 2019

23 сентября 2019
A A A


13-я Международная выставка пластика, резины, машин и оборудования Ирана (IRAN PLAST 2019) стартовала в Тегеране на Международной постоянной ярмарке в воскресенье, сообщает Shana.

В церемонии открытия приняли участие министр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане, управляющий директор Национальной нефтехимической компании (NPC) Бехзад Мохаммади, министр промышленности, горнодобывающей промышленности и торговли Реза Рахмани, а также ряд старших должностных лиц и директоров смежных отраслей.

В четырехдневном мероприятии принимают участие 570 иранских и 35 иностранных компаний.

Как сообщалось, 12 делегаций из 10 стран, включая Ирак, Афганистан, Турцию, Азербайджан, Пакистан, Вьетнам, Армению, Кению, Индию и Тунис, посещают выставку, а 14 стран участвуют через отельные павильоны.

IRAN PLAST является платформой для установления связей между нефтехимической промышленностью и предприятиями.

Некоторые конференции и семинары проводятся в кулуарах выставки, и ожидается, что некоторые контракты будут подписаны между нефтехимическими компаниями во время этого международного мероприятия.

Между тем, 11 министров нефти и энергетики из Восточной Азии и соседних стран были приглашены посетить выставку и встречи с иранским министром нефти по вопросам развития связей.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.