5-ая фармацевтическая выставка "Iran Pharma Expo" состоится скоро в Тегеране

12 сентября 2019
A A A


Глобальная платформа для всех фармацевтических компаний со всего мира, чтобы представить свои новейшие продукты, выставка "Iran Pharma Expo" в пятый раз пройдет в конце этого месяца.

Выставка займет площадь 35 000 кв. м в Тегеранской Мосалле, в ней примут участие 550 экспонентов со всего мира и более 30 000 ожидаемых посетителей, сообщает Mehr News.

Это крупнейшее фармацевтическое мероприятие региона MENA и центр для регионального рынка с полмиллиарда потенциальных потребителей.

"Германия и Китай были самыми активными участниками предыдущих выставок "Iran Pharma Expo", и в этот раз они также проявили живой интерес к участию в секторах оборудования и автоматизации медицинских учреждений и к своим постоянным клиентам в Иране", - заявила директор мероприятия Лейли Чегини.

Цели выставки - представить последние достижения и инновации в фармацевтике и смежных отраслях; внедрение существующих мощностей и потенциала в активные фармацевтические компании; влияние на отечественный и международный фармацевтический рынок; связь с иранскими и международными научно-исследовательскими центрами; создание платформы для международных торгов в фармацевтической и смежных отраслях.

5-ая выставка "Iran Pharma Expo" состоится 24-26 сентября 2019 года в Мосалле имама Хомейни в Тегеране.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.