В Тегеране будет запущено 62 проекта по электроснабжению за неделю

22 августа 2019
A A A


Глава Тегеранской энергораспределительной компании заявил, что в городе будет запущено 62 проекта по электроснабжению по случаю Недели правительства (24-30 августа).

"Проекты включают освещение улиц и общественных мест, ремонт и оптимизацию городской электросети и т. д.", - рассказал Хаджи Реза Теймури, сообщает Tehran Times.

По словам чиновника, в прошлом 1397 иранском календарном году (закончившемся 20 марта 2019), на реализацию проектов развития, включая строительство и оптимизацию распределительных сетей, было выделено 2,95 трлн. риалов (около 70,2 млн. долларов США), что на шесть процентов больше, чем показатель за предыдущий год.

Он упомянул национальную программу интеллектуальных измерений Министерства энергетики (известную как FAHAM), отметив, что за ней также серьезно последует Тегеранская энергораспределительная компания.

FAHAM стремится контролировать потребление электроэнергии по всей стране, особенно среди крупных абонентов, заменяя старые счетчики электроэнергии новыми интеллектуальными.

В начале июня портал Министерства энергетики Ирана (известного как Paven) объявил, что в Тегеране установлено 18 650 интеллектуальных счетчиков электроэнергии для крупных потребителей электроэнергии.

Позже в июле Иранская компания по производству и распределению электроэнергии (известная как TAVANIR) и Иранская компания по производству и снабжению электроэнергетическим оборудованием (SATKAB) подписали меморандум о взаимопонимании для установки пяти миллионов интеллектуальных счетчиков электроэнергии.

На основании этого меморандума в течение следующих двух лет по всей стране будет установлено пять миллионов интеллектуальных счетчиков электроэнергии, часть из которых будет установлена ​​в столице страны Тегеране.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.