В Тегеране проходят две международные выставки

07 августа 2019
A A A


28-я Международная выставка домашней мебели (HOMEX 2019) и вторая Международная выставка бумаги, картона, целлюлозных изделий и сопутствующего оборудования (PCCM 2019) начали свою работу на постоянной ярмарке в Тегеране во вторник, сообщает IRNA.

Как сообщается, около 300 иранских и иностранных компаний принимают участие в выставке HOMEX 2019, чтобы продемонстрировать свои последние достижения и продукты в индустрии домашней мебели. 

Что касается PCCM, выставка объединила 100 компаний, производителей и агентств, действующих в отрасли, чтобы представить новейшие технологии в этой области, обмениваясь информацией и изучая возможности сотрудничества.

Представление возможностей иранских компаний и их последних промышленных и технологических достижений, создание возможностей для иранских и зарубежных участников познакомиться друг с другом и обменяться опытом, чтобы представить новейшие технологические достижения в мире в стране, а также представить отечественные и зарубежные инвестиционные возможности, является одними из основных целей этих выставок.

PCCM 2019 должна завершиться 8 августа, а HOMEX будет открыта до 9 августа. 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.