Иранская организация развития горнодобывающей промышленности ввела в строй 20 проектов

02 апреля 2019
A A A


Иранская организация развития и реконструкции шахт и горнодобывающей промышленности (IMIDRO) ввела в эксплуатацию проекты на сумму 2,17 миллиарда долларов США в течение прошедшего 1397 иранского календарного года (закончившегося 20 марта 2019).

По словам главы организации Ходадада Гарибпура, 20 проектов, реализованных IMIDRO в предыдущем году, создали 4440 прямых рабочих мест и 25 300 косвенных рабочих мест, сообщает IRNA.

По словам чиновника, открытые проекты были связаны с производством стали, меди и алюминия, а также с некоторыми инфраструктурными проектами.

Заместитель министра промышленности и горнодобывающей промышленности также сообщил, что эти проекты были реализованы при участии частного сектора.

Как ранее было объявлено отделом по связям с общественностью IMIDRO, организация планирует обновить 5000 экономических подразделений, используя 100 триллионов риалов (около 2,38 миллиарда долларов) инвестиций в течение текущего 1398 иранского календарного года, который начался 21 марта.                   

Наряду с обновлением экономических единиц, возрождение небольших шахт и расширение деятельности по эксплуатации являются одними из главных приоритетов IMIDRO в этом году.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.