Тегеран и Москва должны провести переговоры о покупке пассажирских самолетов

20 ноября 2018
A A A


Тегеран и Москва должны провести переговоры о покупке пассажирских самолетов российского производства, рассказал в понедельник чиновник.

"Девятое Международное авиационное шоу Ирана должно состояться 26-29 ноября на острове Киш (в южных водах Ирана)", - рассказал секретарь "Air Show" Бижан Бонакдар, сообщает Fars News.

"Несколько команд из России примут участие в "Air Show" для переговоров о продаже пассажирских самолетов Ирану", - добавил он.

Бонакдар объяснил, что иранские Военно-воздушные силы, Аэрокосмические силы Корпуса стражей Исламской революции (КСИР), 115 компаний, а также несколько наукоемких фирм,  работающих в сфере производства запчастей для гражданских самолетов, также примут участие в выставке и "Air Show".

Девятое Международное авиационное шоу Ирана планируется открыть 26 ноября в Международном выставочном центре Киш в Персидском заливе.

Четырехдневное мероприятие обеспечит платформу для участников, чтобы они могли продемонстрировать последние достижения в авиационной и аэрокосмической промышленности.

В мероприятии также примут участие российские авиационные компании, в том числе ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" и "Вертолеты России".


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.