Министр нефти Ирана примет участие в форуме "Энергетическая неделя России"

02 октября 2018
A A A


Министр нефти Ирана Бижан Зангане примет участие в Международном форуме "Энергетическая неделя России" 3-6 октября 2018 года в Москве.

По данным Департамента по связям с общественностью посольства Ирана в Москве, Зангане планирует принять участие и выступить на Форуме о глобальном газовом рынке в 2030 году, сообщает Mehr News.

Иранский министр намерен провести переговоры со своими коллегами из других стран-участниц, а также с высокопоставленными российскими официальными лицами в кулуарах мероприятия.

Международный форум "Энергетическая неделя" пройдет с 3 по 6 октября в Центральном выставочном зале "Манеж" в Москве. Это мероприятие, призвано "продемонстрировать перспективы развития топливно-энергетического комплекса России и открыть потенциал международного сотрудничества в области энергетики".

Форум послужит платформой для обсуждения основных проблем, стоящих перед энергетическим сектором, и актуальных проблем, связанных с развитием газовой промышленности, нефтяной промышленности, угольной промышленности, нефтехимии, энергосбережения и повышения энергоэффективности.

В Форуме также примут участие президент России Владимир Путин, министр энергетики Александр Новак и генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.