IRANCELL анонсировал условия предоставления туристической SIM-карты

28 августа 2018
A A A


Туристическая SIM-карта IRANCELL представлена ​​во всех аэропортах и ​​более чем в 500 центрах по всей стране, сообщает отдел по связям с общественностью компании.

Туристическая SIM-карта IRANCELL - это кредитная SIM-карта, доступная для всех туристов во время их въезда в Иран, предоставляющая такие услуги, как звонки внутри и за пределы Ирана, получение коротких сообщений (SMS), а также использование мобильного Интернета, сообщает Tehran Times.

Туристическая SIM-карта IRANCELL была представлена ​​в трех типах с различными начальными кредитами.

Туристы, которые намерены использовать SIM-карты IRANCELL, могут приобрести SIM-карты в пакетах 1,5, 3 и 5 гигабайт с первоначальными кредитами 2 000, 14 000 и 22 000 томанов сроком на один месяц.

Туристы, использующие SIM-карты IRANCELL с целью вызова в момент их присутствия в Иране, могут набирать следующий код: * 555 * 4 * 2 # для активации своей системы мобильного Интернета.

Туристы, которые выбрали SIM-карты IRANCELL для использования во время своего присутствия в стране, могут получить информацию о пакетах на веб-сайте: irancell.ir/packages

Туристы, которые выбирают IRANCELL в качестве своего оператора во время своего присутствия в Иране, должны предъявить паспорт во время получения SIM-карты.

Для получения дополнительной информации туристы, использующие SIM-карту IRANCELL, могут звонить по номеру 700.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.