Иранское правительство будет поддерживать сектора, активно действующие в области производства

22 марта 2018
A A A


Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что его администрация будет поддерживать все частные сектора, активно действующие в области производства, сообщает Mehr News.

В среду, президент Ирана посетил фармацевтическую компанию "Tehran Chemie" и поздравил работников с наступлением нового года в Иране и сказал: "Надеюсь, что этот год станет благополучным для всех благородных людей страны".

Президент страны высказал мнение, что все должностные лица страны приложат все усилия для того, чтобы повысить уровень жизни всех слоев общества в стране в сочетании с бурно развивающейся экономикой и создать больше возможностей для трудоустройства молодежи на различных социальных и культурных аренах.

Посещая производственные линии этой престижной фармацевтической компании, он сказал: "Это промышленное и производственное подразделение движется к соблюдению требований международных стандартов таким образом, что отечественные лекарства теперь экспортируются в другие страны".

Он отметил оснащенность научно-исследовательского центра этой фармацевтической компании и сказал: "12-е правительство, названное "правительством надежды и благоразумия", полностью поддержит все активные промышленные и производственные подразделения, в особенности наукоемкие компании".

Он призвал всех ответственных должностных лиц предпринять эффективные шаги в сфере развития страны, как на национальном, так и на международном уровнях и сказал: "Для этой цели я настоятельно призвал всех людей, предпринимателей, инвесторов и всех иранцев, проживающих внутри и за пределами страны, использовать свой капитал и специальность на нужды развития страны".

В конце выступления, президент Ирана Роухани выразил особую благодарность всем ответственным должностным лицам, которые оказывают качественные услуги благородному народу страны во время иранского Нового года и пожелал им очень процветающего года.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.