Иранская компания SAIPA планирует выпуск новых автомобилей в сотрудничестве с "Renault"

15 февраля 2018
A A A


Новый ассортимент автомобилей с высоким качеством и дешевой ценой будет производиться в сотрудничестве с "Renault" в течение следующего 1397 иранского финансового года (начиная с 21 марта 2018 года) для удовлетворения потребностей общества, заявил генеральный директор группы автопроизводителей SAIPA.

"SAIPA известна своими доступными продуктами, и если мы это упустим, мы проиграем", - заявил во вторник на 5-й Международной конференции иранской автомобильной промышленности генеральный директор группы автопроизводителей SAIPA Мохсен Касем Джахруди, сообщает ISNA.

"Мы фокусируемся на производстве автомобилей с низкой ценой", - добавил он, сославшись на то, что в последние месяцы компания провела переговоры с 11 международными автопроизводителями, чтобы расширить ассортимент своей продукции.

Джахруди рассказал: "Сейчас мы являемся 15-ым автопроизводителем в мире, и мы надеемся достичь 14-го ранга в следующем году".

"Иранские производители автозапчастей теперь входят в число международных поставщиков автозапчастей, и они экспортируют свою продукцию в другие страны и компаниям, таким, как "Renault2, - отметил он.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.