Производство автомобилей "Рено" в Иране достигло рекордного максиума

17 января 2018
A A A


Посредством производства более 160 000 автомобилей в Иране, компания "Renault" достигла рекордного максимума в 2017 году, говорится в сообщении Департамента коммуникаций "Renault Pars" (совместного предприятия, созданного в 2004 году между французской компанией "Renault" и иранскими автопроизводителями "Iran Khodro" и "Saipa").

В докладе говорится, что производство "Renault" в Иране показало 48-процентный рост в 2017 году и забрало 11 процентов иранского рынка, из-за чего компания добилась своего самого успешного года работы в ближневосточной стране, сообщает Tehran Times.  

На следующий день после того, как "Renault" выпустила отчет о своей глобальной деятельности в 2017 году, Паскаль Фельтен, директор компании в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (MENA), сказал, что Иран сыграл заметную роль в достижениях французской компании в прошлом году.

Он сказал: «Результаты в Иране были заметными, и с ростом на иранском рынке составляли около 50 процентов, теперь имя "Иран"  светит в мире "Renault"".

На пресс-конференции во вторник, управляющий директор "Renault Pars" Рамтин Эсмаити отметил рекордное производство 160 000 автомобилей в 2017 году и сказал: "До этого, самое высокое производство в Иране составляло 108 000 автомобилей".

Ежедневное производство "Renault" в Иране также достигло рекордного уровня в 766 автомобилей в течение 2017 года, добавил он. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.