IKCO и «Peugeot» создают производственную линию автомобилей «Peugeot 301» в Иране

12 декабря 2017
A A A


Иранская автомобилестроительная компания IKCO и «Peugeot» создают производственную линию автомобилей «Peugeot 301» на основе контракта, заключенного между двумя автопроизводителями, говорится в сообщении отдела по связям с общественностью компании «Iran Khodro».

В обращении к журналистам в кулуарах Второго Международного Тегеранского автосалона 2017 года руководитель совместного предприятия «IKCO-Peugeot» (IKAP) Мохаммад Реза Мотамед заявил, что проект по созданию производственной линии для «Peugeot 301» ведется в соответствии с контрактом, подписанным в 2016 году, сообщает ILNA.

Модели «Peugeot 2008» и «Peugeot 508» были выставлены на Тегеранском автосалоне 2017 года.

Посетители также приветствовали еще один концепт-кар этой выставки от «Peugeot» под названием «Exalt». Продукция представлена на стенде IKAP в 5-ом зале Тегеранского автосалона.

Массовое производство «Peugeot 2008» началось несколько месяцев назад, и ожидается, что первая партия автомобилей будет передана своим клиентам в течение ближайших нескольких месяцев.

IKAP - это совместная венчурная компания с вложениями 50 на 50 %, расположенная в Тегеране. Компания намерена совместно выпускать новейшие модели «Peugeot» для иранского и регионального рынков.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.