Член делегации ЕС ошеломлен уровнем стандартов иранской пищевой промышленности

15 ноября 2017
A A A


Член приглашенной в Иран делегации из Европейского союза рассказал, что она впечатлена высоким уровнем стандартов определенных секторов пищевой промышленности в Иране, приветствуя успехи страны, несмотря на иностранные санкции, сообщает Tasnim News.

Делегация из Европейского союза, состоящая из 70 человек, возглавляемая Комиссаром ЕС по сельскому хозяйству и развитию сельских районов Филом Хоганом, находится в Иране для посещения ряда сельскохозяйственных и промышленных объектов и для ведения переговоров по двусторонним отношениям.

После посещения фабрики по приготовлению кулинарии, член приглашенной делегации Бринтон признала, что некоторые из отраслей промышленности Ирана соответствуют высоким стандартам.

Подчеркивая необходимость того, чтобы иранские производители искали экспортные возможности, член делегации сравнила санкции, введенные против Ирана с экономическим положением Европы в 1970-х годах, что, по ее словам, привело к европейскому развитию.

Первый вице-президент Ирана Эсхаг Джахангири объявил на этой неделе, что Тегеран собирается разместить офис Европейского союза в рамках усилий по укреплению связей с этим блоком из 28 стран.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.