"Hitachi" открыла центр послепродажного обслуживания в Иране

05 мая 2017
A A A


  Японская машиностроительная компания "Hitachi Construction Machinery Company" открыла центр послепродажного обслуживания в Иране в сотрудничестве с иранским промышленным транспортным холдингом "Ариан Сармайе", сообщает Persian Khodro.

  "Hitachi" покинула иранский рынок в 2011 году под давлением США, требующими прекратить всю торговлю с Ираном из-за его ядерной программы.

  В дополнение к продуктам "Hitachi", компания "Ариан Сармайе", в настоящее время, предлагает грузовые автомобили китайского производства JAC, автопогрузчики "Toyota" и двигатели, произведенные итальянской компанией "FIAT Powertrain Technologies".

  Гендиректор "Ариан Сармайе" Ахмад Никмехр рассказал: "В течение последних лет "Hitachi" не имела официального представителя в Иране, и ее клиенты столкнулись с препятствиями в покупке оригинальных запасных частей".

  Он добавил, что "фирма уже зарегистрировала заказ запасных частей у японской фирмы, и первые партии будут доставлены в ближайшие месяцы".  

    "Hitachi" производит целый ряд различных продуктов, включая экскаваторы, колесные погрузчики, самосвалы и многое другое.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.