В Тегеране проходит Международная автомобильная конференция

13 февраля 2017
A A A


   Главные европейские и азиатские автопроизводители приняли участие в 4-ой Международной конференции автомобильной промышленности Ирана (IAIIC), которая был открыта в Тегеране в воскресенье, сообщает Tehran Times.

   В дополнение к "Peugeot", "Citroen", "Scania" и "Renault", в  двухдневном мероприятии также принимают участие некоторые другие производители автомобилей и автомобильных комплектующих из Турции, Германии, Испании, Италии, Японии, Южной Кореи и Китая.

    Выступая на церемонии открытия, старший вице-президент и руководитель направлений "Renault" по Африке, Ближнему Востоку и Индии Бернар Камбьер назвал Иран одним из основных направлений своей компании в расширении ее международных связей. 

    "Мы намерены развивать сотрудничество с нашими иранскими коллегами, и делая это, мы планируем предоставить ряд быстрых и качественных услуг", - сказал он.

     Кроме того, выступая на конференции, посол Южной Кореи в Тегеране Ким Сунг Хо уверенно заявил, что иранская автомобильная промышленность скоро превратится в мощного конкурента для своих европейских и азиатских соперников, благодаря опорам, которые иранские производители получают от своего правительства и принятию шагов по улучшению своих возможностей, а также развитию международных отношений. 

    Со своей стороны, председатель совета директоров Иранской организации по промышленному развитию и реконструкции (IDRO) Мансур Моаззами также сделал несколько замечаний на конференции, подчеркивающих, что после отмены санкций Иран получил шанс улучшить сотрудничество между иранскими компаниями и их зарубежными коллегами и воспользоваться потенциалом страны в автомобильном секторе.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.