Пять международных автопроизводителей готовятся заключить сделки с Ираном

16 января 2017
A A A


   Глава Иранской организации по промышленному развитию и реконструкции (IDRO) Мансур Моазами объявил, что в сфере автомобильной промышленности будут подписаны 5 новых сделок с международными автомобильными компаниями, к концу текущего иранского календарного года (до 20 марта 2017 г.), сообщает Tehran Times.

   Выступая на встрече по поводу подготовки к 4-ой Международной иранской конференции автомобильной промышленности (IAIIC), которая должна состояться 12-13 февраля, чиновник сказал: "Мы ожидаем, что будет достигнут более значительный вклад международных автопроизводителей и производителей запасных частей, в этом году". 

    На упомянутой конференции свое участие подтвердили представители компаний  "Renault", "Peugeot", "Citroen", "Hyundai" и "Scania". В конференции ожидается участие  также  многих других компаний, в том числе индийских автопроизводителей "Tata Motors" и "Mahindra".

    Появились новости о том, что южнокорейский автопроизводитель "Hyundai" и "Volkswagen" из Германии ведут переговоры с Ираном, чтобы начать производство своей продукции в стране.

   Источники, близкие к этому вопросу, заявляют о вероятности заключения соглашения с указанными автомобилестроителями в кулуарах 4-ой Международной иранской конференции автомобильной промышленности.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.