В этом году, в Иране зафиксирован рост производства нефтехимии на 20 %

06 декабря 2016
A A A


   Заместитель министра нефти сообщила о росте на 20 процентов производственных мощностей Ирана в нефтехимической промышленности, в текущем 1395 иранском календарном году (начался 20 марта 2016 г.).

   О последнем положении в сфере производства и экспорта нефтехимической продукции, директор Национальной нефтехимической компании (NPC) Марзие Шахдаеи рассказала, что "в производстве нефтехимической продукции страны существует удовлетворительная тенденция, а выходная мощность увеличилась на 20 %, благодаря работе целого ряда новых проектов".

   Чиновник рассказала, что возобновление сотрудничества с иностранными компаниями по ряду нефтехимических комплексов, также способствовало повышению уровня производства.  Управляющий директор NPC подчеркнула, что новые инвестиции могли бы реализовывать планы развития в нефтехимической промышленности. При этом, она уточнила, что новые разрешения на работу в секторе нефтехимической промышленности  будут выдаваться только после точного и всестороннего исследования.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.