В Иране открыта современная линия по производству коробок передач

04 ноября 2016
A A A


      Современная линия по производству коробок передач была открыта в компании, аффилированной с промышленной группой "Iran Khodro" (IKCO) в Иране.

      Линия была открыта на предприятии "Charkheshgar Company". В церемонии открытия приняли участие ряд должностных лиц, а также руководителей IKCO.

    Основанная на инвестициях в размере € 3 млн., производственная линия "Charkeshgar" будет производить коробки передач JHQ, которые представляют собой новое поколение интегрированных механических коробок передач.

     Благодаря гидравлической системе сцепления, коробка передач JHQ облегчает переключение передач. Среднее потребление масла этой коробкой передач составляет 0,7 л, что  ниже, чем у предыдущего поколения. С созданием производственной линии JHQ, "Iran Khodro" становится первой компанией в Иране, которая локализовала производство коробок передач.

   Производственная мощность линии "Charkheshgar" составляет 300 000 единиц в год. Теперь компания может экспортировать некоторые из своих продуктов, учитывая их передовые технологии и высокое качество.

   Компания "Charkheshgar" занимается производством коробок передач для дизельных двигателей транспортных средств и для различных типов грузовых автомобилей. Но в последнее время, после углубленного исследования, французский производитель автомобилей "Renault" решил инвестировать значительные средства в компанию для производства коробок передач JHQ.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.