Крупнейшая британская компания "James Briggs" выходит на иранский рынок

03 ноября 2016
A A A


     Один из крупнейших европейских производителей аэрозолей и потребительских химических веществ компания "James Briggs", успешно вышла на развивающийся иранский рынок, после подписания соглашения с иранской компанией  "Dana Chem".

     По данным газеты "Manchester Evening News", издающейся на северо-западе Англии в Манчестере, британская компания будет поставлять "Dana Chem" под брендом "HYCOTE", широкий диапазон автомобильных и специализированных красок.

      После проведения референдума о выходе Великобритании из Европейского Союза, благодаря ослаблению фунта стерлингов в Великобритании зафиксирован рост экспортной активности на 8%, по сравнению 2014 годом. Компания "James Briggs" решила воспользоваться данной ситуацией и расширить свое присутствие не только в ЕС, но и за его пределами.

    Новое партнерство с "Dana Chem" позволяет британскому производителю  выйти на новые рынки в Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке, и в первую очередь в Иране.

   "Наше партнерство с "Dana Chem" знаменует начало захватывающей новой эры для "James Briggs", и мы с нетерпением ожидаем расширения нашего присутствия в Иране, поскольку наше партнерство и продукция  начинают набирать обороты", - заявил генеральный директор британской компании Тим Паг.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.