Торговая делегация из Волгограда прибыла в иранскую провинцию Мазендеран

03 ноября 2016
A A A


       Российская торгово-экономическая делегация из Волгоградской области прибыла в административный центр иранской провинции Мазендеран город Сари, в среду, для развития двусторонних экономических отношений.

    Председатель Мазендеранской Палаты промышленности, горнодобывающей промышленности и сельского хозяйства Абдулла Мохаджер объявил о том , что российская делегация планирует провести 3 дня в Иране.

  По словам Мохаджера, в программу визита российской делегации входят встречи с торговцами, предпринимателями и руководителями производственных и промышленных объектов, посещение экспортных отраслей промышленности, рыбного хозяйства и  аквакультурных хозяйств.

    После поездки торговой делегации Ирана в Россию два месяца назад, российская делегация прибыла с ответным визитом в Мазендеран. Провинция Мазендеран находится на севере Ирана и тянется вдоль южного берега Каспийского моря.

    Объем товарооборота между Ираном и Россией составляет около $ 2 млрд. в год, но как ожидается, он должен вырасти до $ 10 млрд.  

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.