Семь иранских компаний названы среди крупнейших поставщиков платежных услуг

13 октября 2016
A A A


        Издание, специализирующееся на новостях платежной индустрии и статистики «Nilson Report Magazine», перечислило семь поставщиков иранских платежных услуг среди крупнейших в мире 150 структур.

       «Beh Pardakht Mellat», аффилированная с банком «Mellat», занимает 23 позицию с почти 2 млрд. финансовых операций, в течение 2015 г.  «Nilson Report» поставил электронную коммерческую компанию «Parsian», аффилированную с банком «Parsian», на  27-е место в мире с 1,8 млрд. зарегистрированных сделок в 2015 году.

«Asan Pardakht Persian» занимает 28 место, «Saman Bank’s Saman E-Payment Co.» - на 34 месте, электронная платежная система «Pasargad Electronic Payment», аффелированная с «Bank Pasargad Iran» находится на 63-ем месте, «Bank Melli Iran’s Sadad Informatics»  был помещен 68 позицию, и «Iran Kish Credit Card Company» завершает иранский список на 74 месте в рейтинге журнала «Nilson Report Magazine».   Семь dtleob[ иранских компаний совершили в общей сложности 7,9 млрд. операций в 2015 году.

        По версии журнала, «Vantiv», базирующаяся в США, является главным поставщиком платежных услуг. Компания зафиксировала 17,6 млрд. сделок в 2015 году. Второе место занял «JP Morgan Chase» с 17 млрд. операций. В тройке лидеров также оказался «Bank of America» с 14 млрд. сделок.

         Платежная индустрия в Иране, в последние годы показывает впечатляющие результаты.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.