В Цюрихе прошло заседание между иранскими и швейцарскими бизнесменами

23 сентября 2016
A A A


       В швейцарском Цюрихе состоялось заседание Совместной Иранско-Швейцарской торгово-промышленной палаты с участием активистов частного сектора двух стран, сообщает портал Палаты торговли, промышленности, горнорудной промышленности и сельского хозяйства Ирана (ICCIMA).

     Делегация иранских бизнесменов во главе с заместителем руководителя ICCIMA Педрамом Солтани, в количестве 50 человек прибыла в Швейцарию во вторник для трехдневного визита.

  Среди членов делегации находятся представители различных областей бизнеса, включая туризм, тяжелую промышленность, машиностроение, банковскую сферу, фармацевтические препараты, химические вещества и воздухоплавание.  Швейцарские предприятия, как и многие другие по всему миру, проявили готовность закрепиться на иранском рынке в настоящее время, когда большинство торговых санкций были отменены. 

   Из-за своей политической нейтральности, дипломатии и развития интересов, Швейцария сохранила десятилетние особые отношения с Ираном. Однако до сих пор остаются препятствия для ведения бизнеса с Исламской республикой, особенно, в сфере банковских переводов. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.