В Тегеране начался международный авиационный форум

19 сентября 2016
A A A


    Иранский авиационный финансовый саммит, организованный Центром авиации Азиатско-Тихоокеанского региона открылся в воскресенье в Тегеранском международном аэропорту Имама Хомейни.

  Иранские официальные лица, наряду с 150 должностными лицами и руководителями бизнеса из Великобритании, Франции, Германии, Нидерландов, Бразилии, Канады и Китая, среди прочих, принимают участие в двухдневном мероприятии.

   Согласно объявлению, размещенном на сайте "Center for Asia-Pacific Aviation", мероприятие было организовано для выявления финансовых решений для сделок, связанных с приобретением самолетов Ирана, лизингом и развитием аэропортов и инфраструктуры воздушного пространства.  В свете насущной необходимости Ирана обновить свой стареющий парк пассажирских самолетов, изношенных из-за международных санкций, страна уже разместила заказы у больших гигантов авиапроизводителей, например, у таких как "Airbus" и "Boeing". По словам иранских чиновников, Иран нуждается в 400 среднемагистральных и в 100 самолетах малой дальности в ближайшие 10 лет, что требует инвестиций в размере около $ 50 млрд.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.