4 сентября в Тегеран отправится торговая делегация из Баварии

23 августа 2016
A A A


   4 сентября в Иран отправится торговая делегация из Баварии (Германия), во главе с министром по экономическим вопросам и СМИ, энергетике и технологиям  Ильзе Айгнер.

    Визит немецкой делегации в Исламскую Республику нацелен для переговоров с официальными лицами и членами Тегеранской палаты торговли, промышленности, горнодобывающей промышленности и сельского хозяйства (TCCIMA), а также иранскими бизнесменами и предпринимателями.

      Делегаты из Баварии примут активное участие в переговорах в области автомобилестроения, строительства, машиностроения, финансовых услуг и технологий окружающей среды. 

    Торговая делегация из Баварии также встречалась с чиновниками TCCIM во время бизнес-форума  в Тегеране, в ноябре прошлого года.   В той поездке, президент Ассоциации баварской промышленности, Альфред Гаффель, который был членом делегации, выразил надежду на укрепление экономического сотрудничества с Ираном в будущем. По словам Гафеля, для ускорения и углубления экономических связей между иранскими и немецкими компаниями, в Тегеране был открыт Баварский экономический и промышленный офис. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.