Развитие торговых связей между Ираном и Индонезией

05 августа 2016
A A A


     Член иранской торговой палаты, промышленности, горнодобывающей промышленности и сельского хозяйства (ICCIMA) Джамал Раззаги и посол Индонезии в Тегеране Октавиано Алимуддин встретились в Тегеране.

      "Технологии являются ареной для увеличения широких связей с Индонезией", - заявил Джамал Раззаги после встречи с послом Индонезии в Тегеране. Иранский бизнесмен подчеркнул важность Индонезии для иранских бизнесменов, как страны, состоящей в ОПЕК, и призвал к увеличению объема торговли между двумя странами до более чем  2 млрд. долларов в год.

  "Имея в виду возможности Индонезии, как крупного производителя нефти в Юго-Восточной Азии, является перспективной почва для экспорта технических и инженерных услуг в энергетический сектор Индонезии ", - сказал иранский чиновник ICCIMA.

   Посол Индонезии в Тегеране Октавиано Алимуддин на этой встрече подчеркнул  развитие двусторонних торгово-экономических связей между двумя странами и сказал, что его страна готова импортировать финики из Ирана.

   Назвав возможности Индонезии в продвижении морепродуктов, горнодобывающей промышленности, производстве тропических фруктов и текстильной промышленности, Алимуддин также приветствовал обмен инвесторов между двумя странами.

     Вскоре будет подписан Меморандум о взаимопонимании в области нефти и газа между Ираном и Индонезией. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.