"Хонда" расширяет присутствие в Иране

20 июля 2016
A A A


       Портфель продуктов японского производителя автомобилей "Honda" будет полностью доступен в Иране к концу этого года, сообщил представитель  компании "Golrang Motor" Хади Нури.

       Он также рассказал, что автомобили  "Honda CR-V" и "Honda Accord" уже доступны на рынке Ирана и с добавлением нескольких новых моделей автомобилей, в том числе "Accord Hybrid", линейка продуктов компании "Хонда" будет полностью заполнена.  Компания "Golrang Motor" является дистрибьютором автомашин "Honda" в Иране. Компания также занимается послепродажным  обслуживанием этих автомобилей в Иране. 

      "Одной из наших главных задач в текущем году является увеличение числа наших филиалов по всей стране", - сказал Хади Нури. "У нас есть шесть филиалов прямо сейчас, и мы планируем поднять эту цифру до 14 к концу этого года", - добавил чиновник.  Он заявил, что два новых филиала "Golrang Motor" будут открыты в Тегеране на этой неделе. Компания продает автомобили моделей "Honda Accord EXL", "Accord EXB", "CR-V EXL" и "CR-V Touring".

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.