Экспорт из Кашана достигает более $ 30 млн.

30 июня 2016
A A A


        Шахрестан Кашан,  находящийся в иранской провинции Исфахан, экспортирует свою продукцию на сумму более чем 30 млн. долларов, - сообщил чиновник Исфаханской таможни Али Морад Новрузи.

       Кашан экспортировал продукции на  $ 30 395 558 в течение первых трех месяцев текущего иранского календарного года (начиная с 20 марта). Чиновник рассказал, что из Кашана было экспортировано  13 957 тонн продукции, в том числе станки для ковроткачества, розовую воду, травяные напитки, цемент, текстиль, медную проволоку, пластиковые контейнеры и стальной лист. Он отметил, что экспортируемая продукция имела увеличение на 40% в весе по сравнению с тем же периодом предыдущего года. Он добавил, что другие экспортируемые продукты состоят из стеклокерамических и пластиковых контейнеров "Arcopal" и "Melamin", стали, чугунных трубок, травяных лекарств, тормозных колодок, минеральных материалов и обработанного камня. 

     Продукция была экспортирована в Ирак, Великобританию, Японию, Австралию, Италию, Турцию, Туркменистан, Таджикистан, Азербайджан, Индию, Пакистан, Афганистан, Канаду, Иорданию, Африку, Катар, Швецию, Бахрейн, Оман, Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты, Кипр, Замбию, Китай, Бельгию, Данию и Китай.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.