В Тегеране пройдет 4-ая международная выставка морской индустрии

30 июня 2016
A A A


    Четвертая международная выставка морской промышленности (IRAN-IMEX 2016) пройдет  в Тегеране 24-26 сентября одновременно с Всемирным днем моря.

   IRAN-IMEX 2016 является наиболее важным международным событием в области морских перевозок Ирана, в результате чего крупные морские организации и компании соберутся вместе.  Наличие ключевых и хорошо зарекомендовавших себя международных компаний среди участников выставки, предоставит драгоценную возможность познакомиться с мировым уровнем достижений и технологий в этой сфере.

    Выставка охватит территорию площадью 41 000 квадратных метров. Как ожидается, в ней примут участие 15 000 специалистов и техников из Азии и Европы. Это мероприятие предоставит возможность участникам из мусульманских стран обменяться опытом в морской сфере.

  Выставка продемонстрирует достижения в области судоходства и морского транспорта, судостроительной промышленности, нефтегазовой промышленности, морских и портовых служб, военных и оборонных услуг, океанологии и метеорологии, электроники и связи, туризма и морского отдыха, морских прав,  страхования и кредитных институтов, топографии и гидрографии, морской среды и т.п.

  Самой важной целью выставки является внедрение потенциала и достижений Ирана в этой области, а также продвижение морской культуры. Среди других целей выставки являются продвижение специализированного и научного подхода к морской и парусной промышленности, повышение знаний должностных лиц, директоров, экспертов и студентов. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.