Воронежский бизнес ознакомился с перспективами российско-иранских торговых отношений

24 марта 2016
A A A


Воронеж. 24.03.2016. ABIREG.RU – Представители воронежских компаний изучили вопрос взаимоотношений между Россией и Ираном – в частности, перспективы торговых связей между странами в рамках бизнес-семинара «Особенности ведения бизнеса в Иране. Экспорт, импорт, инжиниринг, финансы, логистика, маркетинг», сообщил журналист «Абирега», присутствовавший на мероприятии.

Организаторами семинара выступили Группа компаний «Регион-Терминал-Центр», Группа компаний «РусИранЭкспо», Автономная некоммерческая организация «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области», а также Гражданское собрание «Лидер» – общественная организация, объединяющая ведущих предпринимателей нашего региона.

Поддержку в проведении мероприятия оказали представительство в Иране Делового клуба ШОС, Комиссия Московской ТПП по ВЭС с партнерами в Иране, Союза Торгово-промышленной палаты Воронежской области (ТПП ВО).

Так, по словам президента Союза ТПП ВО, члена Гражданского собрания «Лидер» Юрия Гончарова, иранский рынок является перспективным для Воронежской области, в частности в отрасли машиностроения, аграрной сфере.

В рамках семинара представители воронежских компаний узнали о состоянии реального товарооборота между Россией и Ираном на сегодняшний день, особенностях ведения бизнеса и финансовых расчетов с иранскими партнерами, а также о перспективных направлениях экспорта.

Источник: ABIREG.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.