Иран стал чемпионом турнира на «Кубок независимости Таджикистана» в индивидуальном зачете

10 сентября 2005

Душанбе, 10 сентября 2005 года -- Иранские спортсмены завоевали четыре золотые медали и одну серебряную медали в индивидуальных состязаниях 1-го Международного турнира по иранским классическим видам спорта, проходящего в Таджикистане. Как сообщил корреспондент ИРНА, турнир проводится в недавно построенной зурхане им. Фирдоуси в Душанбе с 7 по 10 сентября. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Ирана, Таджикистана и Афганистана. Афганская команда по итогам индивидуальных состязаний завоевала одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медали, а спортсмены Таджикистана – две золотых и две бронзовых медали. Таким образом, сборная команда Ирана стала чемпионом 1-го Международного турнира по иранским классическим видам спорта на «Кубок независимости Таджикистана» в индивидуальном зачете. Фото: Зурхане - клуб иранских классических видов спорта