Иранская футбольная команда «Умид» выиграла у сингапурской команды.

02 февраля 2004

Куала-Лумпур, ИРНА, 31.01.2004 Иранская футбольная команда побелила в субботу в предварительной игре с сингапурской командой со счетом 3:2. Игра проходила на сингапурском стадионе «Джалан Басир». Первая половина встречи завершилась со счетом 2:0 в пользу иранской команды. Счет быль открыть на 20 минуте игры игроком «Умида» Мехрзодом Маъданчи. На 35 минуте отличился Хусейн Каъби. В начале второго тайма сингапурцы забив два гола, сравнили счет. На 85 минуте игры Хусейн Каъби вновь отличился и в третий раз отправил мяч в ворота сингапурской команды. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу Ирана. По итогам игры Хусейн Каъби быль признан лучшим игроком встречи. Иранская команда «Умид» за путевку на Олимпийские игры 2004 г. в Афине играет в одной группе с футбольными командами из Южной Кореи, Китая и Малайзии. Первая встреча иранской команды с соперницей из Малайзии пройдет в первых числах марта на стадионе Куала-Лумпура. Перед этим матчем команде «Умид» предстоит сразиться 8.02.04 г. с японской командой.