Иран затронет тему недавней атаки ВВС Израиля в рамках 10-й сессии ПСОИС

20 января 2015
A A A


Спикер Иранского Парламента  Али Лариджани пообещал  поднять вопрос о недавнем нападении ВВС  Израиля на участников ливанского Движения Сопротивления «Хезболла» в рамках 10-й сессии Конференции Парламентского союза Организации Исламского Сотрудничества (ПСОИС).

Отвечая на вопросы репортеров, Лариджани указал на проблемы, которые будут обсуждены в ходе его предстоящего визита в Турцию, во время которого спикер посетит 10-ю конференцию Парламентского союза Организации Исламского Сотрудничества. Сессия будет проходить в Стамбуле  с 20  по 23 января.

По словам Лариджани, данная конференция является благоприятной возможностью для проведения переговоры со спикерами парламентов других стран по различным региональным проблемам, включая недавнее нападение Израиля на ливанское Движение Сопротивления в Сирии. 

Как сообщал Iran.ru, израильские ВВС выполнили несколько авианалетов на Сирию за время четырехлетнего военного конфликта в этой стране. Сионистский режим также обвиняется в поддержке повстанцев, борющихся против сирийского правительства.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.