Министры иностранных дел Ирана и Саудовской Аравии обсудили дипломатические тенденции в регионе

03 июня 2026
A A A


Министры иностранных дел Ирана и Саудовской Аравии Аббас Арагчи и Фейсал бен Фархан провели во вторник телефонный разговор, чтобы обсудить дипломатические тенденции в регионе.

В ходе телефонного разговора, состоявшегося во вторник вечером, министры иностранных дел Ирана и Саудовской Аравии Сейед Аббас Арагчи и Фейсал бен Фархан обсудили последние дипломатические инициативы, направленные на снижение напряженности в регионе Западной Азии, и обменялись мнениями.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.