Иран высмеял Майка Пенса за то, что он "выдал желаемое за действительное" на собрании террористической организации

10 ноября 2021
A A A


Бахрам Хейдари, советник иранской миссии в Женеве, высмеял бывшего вице-президента Майка Пенса и некоторых других политиков США за участие в мероприятиях, организованных террористической организацией MKO.

Иран нанес ответный удар Майку Пенсу после того, как бывший вице-президент посетил собрание, организованное террористической организацией MKO в Вашингтоне.

Бахрам Хейдари, советник иранского представительства в Женеве, высмеял бывшего вице-президента Майка Пенса в электронном письме в Newsweek, заявив, что высказывания Пенса были «выдаванием желаемого за действительное».

«Майк Пенс, Майк Помпео, Марк Дубовиц, Джон Болтон и другие преступники от Трампа [заслуживают] того, чтобы пользоваться позором компании террористического культа и получать зарплату», - написал он, имея в виду других американских ястребов, которые ранее выступали или посещали мероприятия МКО.

«Я предлагаю вам выяснить, сколько Майк Пенс получил за каждое слово похвалы, которым он осыпал террористический культ монафекинов (лицемеров)», - сказал Хейдари, используя другое название для MKO.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.