Военно-морской флот Корпуса стражей Исламской революции представил новый ракетный город

16 марта 2021
A A A


Военно-морской флот Корпуса стражей Исламской революции представил новый ракетный город, в котором размещается широкий спектр крылатых и баллистических ракет.

Военный объект был открыт в понедельник командующим КСИР генерал-майором Хосейном Салами и главнокомандующим ВМС КСИР контр-адмирал Али Реза Тангсири, сообщает Tasnim News.

Новый ракетный город КСИР включает в себя множество ракетных систем, а также крылатые и баллистические ракеты различной дальности.

Новые ракеты и ракетное оборудование обладают расширенными эксплуатационными возможностями, такими как точная стрельба из подземных пусковых установок и объектов гражданской обороны.

Новое оборудование в ракетном городке может запускать ракеты на различных дистанциях, обеспечивать 360-градусную и мобильную стрельбу, использоваться в радиоэлектронной борьбе и увеличивать дальность огня и разрушительную мощь Военно-морских сил КСИР в бою.

Одним из элементов, представленных на мероприятии, была ракетная система, которая может переключать фокусировку на цели после запуска.

Военное снаряжение было произведено Министерством обороны Ирана, местными компаниями и исследовательскими организациями ВМС КСИР.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.