Посольство Ирана в Баку выразило протест азербайджанским СМИ в связи с предвзятостью информации

16 октября 2020
A A A


Посольство Ирана в Баку выразило протест азербайджанским СМИ в связи с предвзятостью информации, заявив, что недоброжелатели и враги пытаются разрушить дружеские и братские отношения между Тегераном и  Баку.

В последние дни, несмотря на четкие позиции, озвученные высокопоставленными официальными лицами Ирана, враги и недоброжелатели Азербайджанской Республики и Ирана постоянно стремятся достичь своих зловещих целей, чтобы разрушить теплые отношения между двумя странами, добавлено в заявлении, сообщает IRNA.

Посольство заявляет, что недавние слухи о позиции Исламской Республики Иран в отношении конфликта между Азербайджанской Республикой и Арменией являются чистой ложью и безосновательными, сообщила пресс-служба посольства, отметив, что недоброжелатели двух народов Ирана и Азербайджан пытаются обмануть общественное мнение и скрыть факты, запустив злобную кампанию в СМИ.

Посольство подтвердило, что Иран и Азербайджанская Республика являются дружественными и братскими народами, что дружба и братство будут существовать вечно, и никто не может их нарушить.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.