Речь лидера Ирана в честь дня Кудса - «дорожная карта для борцов за свободу мира»

22 мая 2020
A A A


Шейх Али аль-Асади указал на вдохновляющее влияние верховного лидера Исламской революции в Оси Сопротивления, назвав речь лидера Ирана в честь дня Кудса «дорожной картой для борцов за свободу мира».

Председатель политического совета "Аль-Нуджаба" в интервью IRNA упомянул о сотрудничестве глав арабских государств и стран Запада по поддержке Израиля в качестве причины нарушения этим режимом рядом международных норм, сообщает Центр "Аль-Нуджабы" по связям и средствам  массовой информации в Иране.

Худжат оль-Ислам Али аль-Асаади указал на президента США (Трампа) как на фигуру, пришедшую к власти, потому что мировое сионистское лобби нуждалось в том, чтобы он закрыл дело о Палестине и завершил «Сделку века».

Ссылаясь на вдохновляющее влияние мудрого лидера Исламской революции в Оси Сопротивления, он охарактеризовал выступление лидера в день Кудса как «дорожную карту для борцов за свободу мира» и сказал: «Весь мир ждет этого дня и речи, чтобы все могли лучше знать будущее ключевой проблемы Палестины».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.