
Выступая в иранском портовом городе Бушер, контр-адмирал Али Реза Тангсири рассказал, что следующие военные маневры военно-морского флота КСИР Ирана будут включать в себя применение серии нового вооружения, произведенного в стране.
Командующий также отметил, что новое военное судно с усовершенствованным корпусом присоединилось к Военно-морскому флоту КСИР, заявив, что его силы располагают военными скоростными катерами со скоростью 90 узлов, сообщает Tehran Times.
Он также подчеркнул, что ВМС КСИР следят за иностранными судами в водах Персидского залива, заявив, что все суда, входящие на маршруты Персидского залива, постоянно контролируются Ираном до тех пор, пока они не покинут регион.
Контр-адмирал Тангсири также указал на усилия Военно-морского флота КСИР по укреплению своих боевых возможностей, заявив, что военная готовность постоянно поддерживается для борьбы с врагами в регионе.
В июле военно-морской флот КСИР получил серию нового вооружения, используемого для обороны в современной войне, включая аппараты для обнаружения и защиты от химического, биологического и радиологического оружия.
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий