Любые атаки на Иран приведут к тяжелым жертвам и уничтожению военной техники врагов

23 октября 2019
A A A


Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Ирана, генерал-майор Мохаммад Хоссейн Багери заявил, что враги не осмеливаются атаковать Иран, предупредив, что любые атаки приведут к тяжелым жертвам и уничтожению военной техники врагов.

Военачальник Ирана выступил по поводу инспекционного визита в Военно-воздушные силы армии, в ходе которого он подчеркнул, что военная мощь Ирана создала эффективное средство против врагов, сообщает Mehr News.

"Если ничего не произойдет, и никакого оскорбления не произойдет, все это просто для эффективного сдерживания этих угроз", - сказал Багери.

"Враг должен знать, что, если он нападет на границы исламской родины, он столкнется с объединенной страной, окружающей своего лидера сильными и способными Вооруженными силами", - сказал начальник Генерального штаба Вооруженных сил Ирана.

Он назвал преступные США и убийственный режим Израиля двумя главными врагами иранской нации. 

Он добавил, что "любая конфронтация неизбежно приведет к большим жертвам, уничтожению вооружения и полному фиаско, и выгоды от такого наступления не будут сопоставимы с его расходами".


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.