В Иране состоится первая с начала процесса отмены санкций выставка нефтяной промышленности

26 октября 2015
A A A


В период с 11 по 14 января будущего года на острове Киш состоится первая после принятия Совместного комплексного плана действий по урегулированию иранской ядерной программы и с начала процесса отмены санкций выставка нефтяной промышленности Ирана.

В 12-ой международной энергетической выставке на острове Киш примут участие отечественные и зарубежные энергетические компании, и она станет важным событием в плане привлечения новых инвестиций в иранскую нефтяную промышленность. На ней будут представлены инвестиционные возможности отрасли, а также последние достижения производителей нефтегазовой и нефтехимической продукции и энергетиков, в том числе производящих электроэнергию с использованием новых видов энергии.

Как ожидается, с постепенной отменой антииранских санкций начнется новый этап международного взаимодействия в нефтяной промышленности. Кроме того, названная выставка станет первым мероприятием подобного типа после презентации новых иранских нефтяных контрактов, которая должна состояться в ближайшее время на международной конференции в Тегеране.

На международной энергетической выставке на острове Киш будут представлены такие страны, как Италия, Китай, Польша, Чехия, Словения, Финляндия, Бельгия, Австрия, Голландия, Дания, Швейцария, Швеция, Франция, Англия, Германия и Канада.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.