Морскую выставку в Тегеране посетили инвесторы из России, Омана и Италии

09 июня 2015
A A A


Открывшаяся в Тегеране 1-ая международная морская выставка исламских стран вызывает интерес не только у представителей иранских экономических ведомств и организаций, но и у членов зарубежных делегаций. Так, выставку посетили инвесторы из России, Омана и Италии, которые провели обстоятельные переговоры с представителями иранских компаний.

На данный момент названную выставку уже посетили министр дорог и городского строительства, министр промышленности, рудников и торговли, их заместители, директор Организации портов и мореходства, генеральный директор Иранской судоходной компании, представители военно-морских сил иранской армии и КСИР, депутаты меджлиса Исламского совета и другие официальные лица, а также руководители многих иранских компаний.

Следует отметить, что в выставки принимают участие около 100 иранских и зарубежных компаний, а также различные отечественные и международные организации и ведомства. Помимо исламских государств на ней представлены такие страны, как Хорватия, Италия, Швейцария, Филиппины, Бельгия, Германия, Англия и Южная Корея. Работа выставки продлится до 10 июня.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.