В феврале в Тегеране будет проводиться первая на Ближнем и Среднем Востоке международная выставка проводов и кабелей

06 декабря 2013
A A A


С 6 по 9 февраля будущего года в Тегеране будет проводиться первая на Ближнем и Среднем Востоке международная выставка проводов, кабелей, профилей и соответствующего производственного оборудования, в которой примут участие десятки отечественных и зарубежных компаний и предприятий, занимающихся производством названной продукции.

На выставке будут представлены различного вида провода и кабели, используемые в электроэнергетике и связи, оборудование и станки для производства проводов и кабелей, сырьевые материалы (алюминий, медь, стальная проволока и т.п.), инструменты, изоляционные материалы, профили и другая подобная продукция.

В выставке помимо Ирана будут участвовать такие страны, как Бельгия, Китай, Германия, Турция, Тайвань и Индия. В ближайшее время наверняка изъявят желание принять участие в выставке и некоторые другие страны.

До сих пор подобные выставки проводились в таких странах, как Украина, Россия, США, Турция, Германия, Япония, Франция и Англия. Таким образом, первая на Ближнем и Среднем Востоке международная выставка проводов и кабелей будет проводиться в Иране, и это свидетельствует о высоком уровне развития данной отрасли в Исламской Республике.

Все желающие могут обратиться за более подробной информацией о выставке на интернет-портал www.iranwire.ir.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.