В открывшейся в Бейруте выставке продуктов питания и напитков принимают участие иранские компании

12 апреля 2013
A A A


В Бейруте проводится международная выставка продуктов питания и напитков (Horeca), в которой принимают участие несколько иранских компаний, сообщает агентство ИРНА.

По данным посольства Ирана в Ливане, в открытии выставки приняли участие министр туризма Ливана Фади Аббуд, посол Ирана в Бейруте Газанфар Рокнабади, представители ливанских долевых кругов.

В выставке принимают участие около 400 компаний из 14 стран. Иран представляют шесть компаний, специализирующихся в области производства продуктов питания, переработки сельскохозяйственной продукции, производства сухофруктов и напитков.

Согласно статистическим данным Таможенной администрации Ирана, в прошлом году объем экспорта иранской ненефтяной продукции в Ливан превысил 70 млн. долларов, и процесс роста этого показателя продолжается.

В период с 8 по 12 мая в Ливане состоится 2-ая специализированная выставка иранской продукции, в которой примут участие около 70 иранских компаний, специализирующихся в различных отраслях экономики и промышленности.

Ливан представляет собой торговый перекресток на Ближнем Востоке и может стать перспективным рынком для расширения экспортных поставок иранской продукции в различные регионы.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.