В Иране начинается регистрация компаний для участия в 18-ой международной выставке «Нефть, газ, нефтехимия»

20 февраля 2013
A A A


Директор 18-ой международной выставки «Нефть, газ, нефтехимия» Исхак Руйвар заявил, что в субботу, 23 февраля, начинается регистрация нефтяных и энергетических компаний для участия в очередной выставке «Нефть, газ, нефтехимия» в Тегеране, сообщает агентство ИРНА.

Исхак Руйвар отметил, что названная выставка, несмотря на международные санкции, состоится как и в прежние годы. Она будет проводиться в Тегеранском выставочном центре в период с 18 по 21 апреля с целью выполнения задачи по достижению Ираном уровня самодостаточности в области нефтяной промышленности.

В выставке примут участие иранские и зарубежные компании, отраслевые организации и научно-исследовательские институты и производители оборудования для нефтяной промышленности.

Исхак Руйвар сообщил, что для предварительной регистрации для участия в выставке отечественные и зарубежные компании могут обращаться на интернет-сайт по адресу http://www.iranoilshow.org с 9.00 утра 23 февраля.

По словам Исхака Руйвара, в рамках выставки будут проводиться специализированные конференции и семинары с участием руководителей и специалистов частных компаний, специализирующихся в области нефтяной промышленности.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.