В Тегеране прошла крупная выставка стали и металлургии, в которой приняли участие более 700 экспонентов

24 ноября 2025
A A A


В Тегеранском международном выставочном центре прошла 22-я международная выставка металлургии под названием IRAN METAFO, в которой принимали участие более 700 местных и зарубежных компаний. По словам организаторов, это самое значимое ежегодное мероприятие для сталелитейной и металлургической отраслей страны.

По данным государственных СМИ, мероприятие открыл министр промышленности, горнодобывающей промышленности и торговли Сейед Мохаммад Атабак. 

В выставке принчли участие 610 иранских компаний и 113 иностранных участников из 13 стран. Они представляли оборудование, технологии и продукцию по всей цепочке создания стоимости в металлургии, включая производство чугуна и стали, системы литья и формовки, цветные металлы, горнодобывающее оборудование, промышленные печи, огнеупорные материалы и современную керамику.

По словам организаторов, разнообразие участников и присутствие специалистов из разных областей превратили выставку в ключевую платформу для обмена техническими знаниями, представления новых промышленных инноваций и расширения сотрудничества как на национальном, так и на региональном уровне.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Iran.ru Новости

Подписывайтесь на наш MAX-канал для оперативного получения новостей.