Сторонники сионистов не в состоянии говорить о правах человека

02 декабря 2022
A A A


Представитель министерства иностранных дел Ирана заявил, что сторонники оккупационного, террористического и расистского сионистского режима Израиля не в состоянии комментировать ситуацию с правами человека в других местах.

«С этической точки зрения преступники против других наций и полные сторонники террористического, расистского и оккупационного сионистского режима Израиля не имеют права говорить о ситуации с правами человека в других местах», — написал Нассер Канани в своем посте в Twitter в четверг. 

Представитель Ирана добавил, что права человека являются священной концепцией, и Исламская Республика Иран считает их поощрение исламской, гуманной, правовой и моральной необходимостью.

Нарушители прав человека должны прекратить использовать права человека в качестве политического средства, взглянув на свою позорную репутацию в области прав человека.

Американское правительство и многие западные режимы должны быть осуждены за их постыдные нарушения прав человека.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
БАКИНЕЦ 06.12.2022

Муллократический режим уничтожает Урмию.
Озеро Урмия в следующем году полностью высохнет. Об этом ранее в заявлении для прессы сообщил профессор Университета Урмии Насир Аг.

После этого полностью восстановить водоем будет невозможно, в лучшем случае удастся сохранить лишь небольшую его часть.

Отмечается, что водоем на данный момент уже высох на 95%, а в последние месяцы прессе публикуются статьи, фото- и видеорепортажи с заголовками типа "Озеро Урмия на последнем издыхании", "Озеро Урмия - в шаге от смерти"


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.