Люди сорвали заговор врагов во время недавних беспорядков в Иране

04 октября 2022
A A A


Президент Ирана заявил, что проницательный народ страны сорвал заговор врагов, создавших хаос и отсутствие безопасности в Иране.

Выступая во вторник перед парламентом Ирана на открытом заседании, назначенном для вынесения вотума доверия новому предложенному министру Министерства кооперативов, труда и социального обеспечения, Эбрахим Раиси указал на недавние инциденты и беспорядки в стране.

Высоко оценивая проницательность иранского народа в отношении недавних беспорядков в стране, он добавил, что люди сорвали заговор врагов [в создании хаоса и отсутствия безопасности в Иране].

Ссылаясь на высказывания лидера исламской революции аятоллы Сейеда Али Хаменеи в понедельник о недавних беспорядках, президент Раиси сказал, что его всесторонний анализ недавних событий понятен и полезен для всех проницательных людей. "Его [Лидера] анализ ситуации и того, почему враги - США и сионистский режим - сговариваются и устраивают беспорядки против нашей страны, заключался в том, что наша страна прогрессирует, а враг не хочет, чтобы Иран прогрессировал".

Раиси считает, что причиной гнева врага по отношению к иранскому народу является то, что, несмотря на все санкции и угрозы, страна прогрессирует и не обращает внимания на все санкции и созданные препятствия.

Говоря об усилиях страны по нейтрализации санкций, президент Ирана сказал, что враг прямо говорит, что максимальное давление позорно провалилось.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.