Снятие ограничений на экспорт и импорт — на повестке дня правительства Ирана

12 января 2022
A A A


Заместитель министра промышленности, горнорудной промышленности и торговли Ирана по вопросам горнодобывающей промышленности и переработки полезных ископаемых заявил, что основная стратегия правительства в области торговли заключается в освобождении импортной и экспортной деятельности в стране.

Реза Мохташамипур сделал это заявление во вторник в кулуарах церемонии открытия 5-й Международной выставки цепочек поставок в шинной и резиновой промышленности, которая прошла в отеле Tehran Olympic.

Снятие ограничений на экспорт и экспорт было поставлено на повестку дня министерства, сказал он, добавив: «По этой причине министерство предприняло гигантские шаги для стимулирования производства и управления производственной деятельностью в стране».

Согласно статистике, за девять месяцев текущего 1400 года (с 21 марта по 21 декабря 2021) иранским шиномонтажным компаниям удалось произвести 18 023 293 различных типа шин для легковых автомобилей (седанов), коммерческой, сельскохозяйственной, дорожно-строительной и промышленной техники.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.