Армия Ирана решительно ответит на любые угрозы

05 августа 2021
A A A


Армия Ирана находится на высшем уровне боевой готовности и будет твердо противостоять любым угрозам, заявил в среду главнокомандующий иранской армией генерал-майор Сейед Абдолрахим Мусави.

Генерал-майор Сейед Абдолрахим Мусави, главнокомандующий иранской армией, сделал комментарии на церемонии в Тегеране, на которой присутствовали подразделения сухопутных войск, которая также транслировалась в прямом эфире для других подразделений сухопутных войск по всей стране через видео- конференц-связь.

«Армия Исламской Республики Иран находится на высшем уровне боевой готовности и будет стойко противостоять любой угрозе и полностью выполнит свою миссию», - сказал на церемонии генерал-майор Сейед Абдолрахим Мусави.

Он указал на деятельность армии в стране наряду с ее основной обязанностью - защита территориальной целостности страны, заявив, что иранские военные были с людьми во время стихийных бедствий, таких как землетрясения, нехватка воды и наводнения, а также  пандемия коронавируса. 

"Сегодня сухопутные войска армии присутствуют на западных и восточных границах страны, и где бы ни дислоцированы эти преданные армейские силы, безопасность полностью установлена. Кроме того, с точки зрения оснащения, сухопутные войска армии находятся в хорошем состоянии, которое помогает устоять на собственных ногах с ее сильными и трудолюбивыми кадрами», - сказал далее командующий армией.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.